Skip to content

el Ton Астрахань

Друзья!

Приглашаем вас к нам на весеннюю вечеринку отмечать ДР нашего руководителя Александра

На вечеринке будет два зала:

САЛЬСА/БАЧАТА – DJ ЕНОТ
КИЗОМБА – DJ АНДРЭ

Ждем вас у эту пятницу 22.05 с 21:00 до …. — потанцуем от души!
Адрес: ул. Савушкина, д. 6, к. 1, 2-й этаж, Студия танца “Эль Тон”

Вход:
500руб. без репоста.
400руб. с репостом в ленту и сторис с указанием этой группы.
Для учеников нашей студии с действующими абонементами:
400руб. без репоста.
300руб. с репостом в ленту и сторис с указанием этой группы.

До встречи в “Эль Тон”

el Ton Астрахань

Источник

0 0 голоса
Оценить
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Back To Top
0
Как вам видеоуроки? Получается заниматься? Поделитесь мыслями!x