Skip to content

Студия “Кредо” Минск

ZOUK последняя вечеринка (в связи с переездом) в Дофамине | 23 мая (суббота)!

Также будет KIZOMBA-танцпол

ZOUK & KIZOMBA – это сочетание танцполов очень хорошо себя зарекомендовало и особенно нравится танцорам, которые танцуют оба направления! Поэтому ждем всех зукеров, кизомберов и киззукеров на последней вечеринке в Дофамине 23 мая!

Для вас
– зал с профессиональным звуком и цветомузыкой;
– есть вода, чай, кофе, печенье;
– атмосфера праздника и друзья рядом!

Встречаемся сегодня на лекцию «Ламбада: рождение, забвение и второе пришествие» ПОРАНЬШЕ!

Начало будет в 18:20

Дата: 23 мая (суббота)
Время (вечеринки): 20:00 – 00:00
Место: ул. Долгобродская, 43/1

Стоимость:
Стоимость: 15 руб.
Акция! В первые 20 минут стоимость входа 12 руб., а парам (М+Ж) по 10 руб. с человека.

Приходите сами и приводите друзей, так вечер станет ещё более атмосферным и приятно-танцевальным
Ждём вас на вечеринке

Студия "Кредо" Минск

Источник

0 0 голоса
Оценить
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Back To Top
0
Как вам видеоуроки? Получается заниматься? Поделитесь мыслями!x