Skip to content
Разворот 1.5 с нырком за плечо из перевёрнутой

Разворот 1.5 с нырком за плечо из перевёрнутой

Динамичный разворот девушки на полтора оборота за плечо. Делается из перевёрнутой позиции. Флип под руку в повороте.… подробнее “Разворот 1.5 с нырком за плечо из перевёрнутой”
"Крендель", разворот налево, динамичный двойной поворот - Комбо 43

«Крендель», разворот налево, динамичный двойной поворот — Комбо 43

Делается из позиции крендель «pretzel» — перевол ведомой налево с подготовкой к динамичному двойному повороту, рука на талии. Затем собственно двойной поворот.… подробнее “«Крендель», разворот налево, динамичный двойной поворот — Комбо 43”
Поворот под две руки - Бачата - Олег Логинов

Поворот под две руки — Бачата — Олег Логинов

Как делать её и его повороты под двумя руками в бачата. Олег Логинов. Подробный разбор. Рассмотрены несколько вариантов поворотов под двумя руками. Варианты только её… подробнее “Поворот под две руки — Бачата — Олег Логинов”
6 типов основных поворотов в бачате

6 типов основных поворотов в бачате

Как делать базовый инсайд-поворот, обратный аутсайд, мамбо полповорота для захода и выхода в перевёрнутую (теневую) позицию, задержанные (отложенные, быстрые, аксели) повороты, кубинские повороты на месте,… подробнее “6 типов основных поворотов в бачате”
Back To Top